详细内容

【成绩查询】中国书画等级考试2018年11月份甘肃考区成绩

1547214877501184.jpg

1547214878932351.jpg

2018年11月份甘肃考区成绩

姓名科目名称等级
王艺轩书法一级合格
王介琛书法一级合格
陈凯帅书法一级合格
魏淼书法一级合格
杨欣昱书法一级合格
李芸祖书法一级合格
安培哲书法一级合格
李鹏宵书法一级合格
刘官运书法一级合格
赵禹晨书法一级合格
马天泽书法一级合格
张桂香书法一级合格
金佳兴书法一级合格
李鸿儒书法二级不合格
李政儒书法二级合格
李博书法二级合格
司崇良书法二级合格
祁柯欣书法二级合格
卢宏蕾书法二级不合格
赵辰阳书法二级合格
仝允田书法二级合格
郑天怡书法二级合格
陈诺书法二级合格
张家维书法二级合格
杜周田书法二级不合格
周子琪书法二级合格
尹可书法二级合格
马瑞颖书法二级合格
张博涵书法二级合格
徐世洁书法二级合格
白皓宇书法二级合格
丁子涵书法二级合格
王烁楠书法二级合格
杜澄逸书法二级合格
秦晟耀书法二级合格
孙悦书法二级合格
刘奥雪书法二级合格
王政博书法二级合格
雷松涛书法二级合格
姚睿丰书法二级不合格
彭子恒书法二级合格
党梓旗书法二级合格
王熙路书法二级合格
黄灏飞书法二级合格
徐铭婕书法二级合格
阮寒玥书法二级不合格
马文达书法二级不合格
张博书法二级合格
黄睿书法二级合格
赵思同书法二级合格
王跃婷书法二级合格
何文博书法二级合格
齐妙书法二级合格
苏俊方书法二级合格
庄育霖书法二级合格
和利博书法二级合格
王凯书法二级合格
张新茂书法二级合格
习乾元书法二级合格
俞懿修书法三级合格
路志辉书法三级合格
赵梓琪书法三级合格
宋家豪书法三级合格
陈洁慧书法三级合格
贠嘉澍书法三级合格
云曦书法三级合格
卫子豪书法三级合格
杨洋书法三级合格
缪承宇书法三级合格
刘昱君书法三级合格
李俊贤书法三级合格
刘星汝书法三级合格
刘星池书法三级合格
杨光书法三级不合格
武芑汝书法三级合格
闫家浩书法三级合格
曹正耀书法三级合格
孙树焱书法三级合格
李昕桐书法三级合格
谢承容书法三级不合格
韩宜恒书法三级合格
魏子淇书法三级不合格
彭诗珈书法三级合格
魏嘉一书法三级合格
罗琰钦书法三级合格
陈博书法三级合格
戚逸曦书法三级不合格
何佳骏书法三级合格
韩雨宸书法三级合格
罗敏书法三级合格
贺子昊书法三级合格
张瑞杰书法三级合格
杨锦博书法三级合格
陈子默书法三级合格
杨静晗书法三级合格
徐梓文书法三级合格
高梓硕书法三级不合格
伏景晨书法三级不合格
马浩云书法三级合格
石轩宁书法三级合格
孔德璇书法三级不合格
柴舒怀书法三级合格
郭苡池书法三级合格
靳婕书法三级合格
崔佳祎书法三级合格
王瑾云书法三级合格
李锦辉书法三级合格
白乾扩书法三级合格
颜煜昊书法三级不合格
逯江峯书法三级合格
管桐晗书法三级不合格
杨尚凯书法三级合格
韩钰玲书法三级合格
冯昱凯书法三级合格
杨植清书法三级合格
刘宇凡书法四级合格
邵蓝玥书法四级合格
李文博书法四级合格
王佳音书法四级合格
程佳豪书法四级合格
杜浩楠书法四级不合格
董佳彤书法四级合格
赵顺涵书法四级合格
高岩锟书法四级合格
刘碧圆书法四级不合格
张怡书法四级合格
于志和书法四级良好
许传诚书法四级合格
靳蓉书法四级合格
李婉冰书法四级合格
白子涵书法四级合格
姜佳琪书法四级合格
张云亮书法四级良好
张桢铉书法四级合格
卢柄锡书法四级合格
王雯琪书法四级不合格
刘宸希书法四级合格
吴尚杰书法四级合格
樊毅亮书法四级合格
靳福凯书法四级合格
周子航书法四级合格
陈思如书法四级合格
郭彦斌书法四级合格
吴诗君书法四级合格
杨松奇书法四级不合格
岳旭涛书法四级合格
李佳欣书法四级合格
李凯妍书法四级合格
张子睿书法四级合格
杨怡书法四级合格
牛琦睿书法四级合格
甘伟浩书法四级合格
姚锦帅书法四级合格
马凯书法四级合格
胡佳书法四级合格
曾雯钰书法四级合格
李宗泰书法四级合格
任佳辉书法四级合格
刘心语书法四级合格
马郁东书法四级合格
龚振华书法五级合格
黎金昊书法五级合格
郭凯鑫书法五级合格
孙嘉睿书法五级合格
石贝儿书法五级合格
宋熙媛书法五级不合格
周子祺书法五级不合格
楚茗书法五级合格
张泽洋书法五级合格
张健书法五级合格
史佳忆书法五级合格
王源松书法五级合格
王雪瑶书法五级合格
古昊东书法五级合格
刘毅书法五级合格
李佳璇书法五级合格
刘李静书法五级合格
董泽梁书法五级合格
薛昊书法五级合格
张建洲书法五级合格
雒亦洋书法五级合格
魏文静书法五级合格
成凯锋书法五级合格
李璐书法五级合格
张建林书法五级合格
魏文博书法五级合格
李育锦书法五级合格
朱景琪书法五级合格
雷家豪书法五级合格
张梓萌书法五级合格
张子昂书法五级合格
杨恝书法五级合格
张治鹏书法五级合格
杨家维书法五级合格
伏彦博书法五级合格
汪桐立书法五级合格
陈邦彦书法五级不合格
徐悦宁书法六级合格
杨丽娜书法六级不合格
张泽楠书法六级合格
赵江江书法六级不合格
王梓蔺书法六级合格
陈继鹏书法六级合格
陈思嘉书法六级合格
张晨熠书法六级合格
王生林书法六级合格
李维宇书法六级合格
郭梓萌书法六级合格
刘欣怡书法六级合格
安浩书法六级合格
张谨麒书法六级合格
王栋书法六级合格
崔博实书法六级合格
任炫霏书法六级合格
鲁力文书法六级合格
王书钰书法六级合格
李欣凯书法六级合格
戴赛君书法六级合格
杨涛书法六级合格
杨炅桦书法六级合格
赵中琛书法六级良好
孙善文书法六级合格
赖学峰书法六级合格
杨鹏亮书法六级不合格
潘磊书法六级不合格
纳斓书法六级合格
李易霖书法六级良好
孙海瑄书法六级不合格
郭怡博书法七级合格
赵育彬书法七级不合格
何佳洲书法七级不合格
李艳书法七级合格
何淑芳书法七级合格
陈鹏飞书法七级合格
任智书法七级合格
张泽彬书法七级不合格
姚星辰书法七级不合格
孙玉岩书法七级合格
李怡彤书法七级合格
吴贵敏书法七级合格
高愉琛书法七级合格
何雪妍书法七级合格
杨焕曦书法七级合格
邓祖妍书法七级合格
高敏智书法七级不合格
蔡玉霞书法七级合格
李梓源书法七级合格
任炫蓉书法七级合格
杨植楠书法七级合格
崔博文书法七级合格
刘玄同书法七级合格
宋笑阳书法七级合格
刘雅楠书法七级合格
雒丽霞书法七级合格
张明浩书法七级合格
郭刚书法八级合格
孙号森书法八级不合格
汪刘益娜书法八级合格
郭萌萌书法八级不合格
古仕彬书法八级不合格
王文浩书法八级不合格
段一飞书法八级合格
侯登科书法八级合格
张旋书法九级合格
连银东书法九级合格
张坤硬笔书法一级合格
陈诺硬笔书法一级良好
许朝一硬笔书法一级不合格
杜周田硬笔书法一级不合格
马瑞颖硬笔书法一级合格
胡国玺硬笔书法二级不合格
潘子嘉硬笔书法二级合格
陈沁燕硬笔书法二级合格
王一航硬笔书法二级合格
金子焯硬笔书法三级合格
白力文硬笔书法三级合格
黄博善硬笔书法三级良好
张桢铉硬笔书法三级合格
焦一凡硬笔书法三级合格
魏子淇硬笔书法三级合格
傅菁硬笔书法三级不合格
金子焜硬笔书法三级合格
魏雅姝硬笔书法三级合格
陈淑婷硬笔书法三级合格
马陇娟硬笔书法三级合格
冯奕彰硬笔书法三级合格
云曦硬笔书法三级合格
瞿薪桐硬笔书法三级合格
孙文秀硬笔书法三级合格
薛宇轩硬笔书法三级不合格
王佰艳硬笔书法三级合格
管桐晗硬笔书法三级合格
姬维刚硬笔书法三级不合格
尹可硬笔书法三级合格
党梓旗硬笔书法三级合格
张银芳硬笔书法三级不合格
司崇良硬笔书法三级合格
赵景然硬笔书法三级合格
许雯馨硬笔书法三级合格
车娟娟硬笔书法三级合格
常慧硬笔书法三级合格
宁国清硬笔书法四级不合格
杨锦博硬笔书法四级不合格
王雅行硬笔书法四级不合格
张雄硬笔书法四级良好
贾海平硬笔书法四级合格
李丹阳硬笔书法四级良好
陈思如硬笔书法四级合格
甘伟浩硬笔书法四级合格
谢明洋硬笔书法四级合格
沈蓉霞硬笔书法四级合格
白城铧硬笔书法四级不合格
马薪硬笔书法四级合格
徐晓沁硬笔书法四级合格
张瑞桐硬笔书法四级不合格
王家星硬笔书法四级合格
张子睿硬笔书法五级合格
胡佳硬笔书法五级良好
刘芊妤硬笔书法五级合格
蒲辰欣硬笔书法五级不合格
孙维卿硬笔书法五级合格
古昊东硬笔书法五级不合格
罗渝禾硬笔书法五级合格
王乙棋硬笔书法五级合格
李佳欣硬笔书法五级合格
韩钰玲硬笔书法五级合格
陈世琛硬笔书法六级合格
李维宇硬笔书法六级合格
滕明慧硬笔书法六级合格
王雪霏硬笔书法六级合格
王伟龙硬笔书法六级不合格
孙庚辰硬笔书法六级不合格
周子祺硬笔书法六级合格
白子涵硬笔书法六级合格
王尊民硬笔书法六级不合格
魏小澎硬笔书法六级合格
姚锦帅硬笔书法六级合格
吴欣珂硬笔书法六级不合格
戴赛君硬笔书法六级合格
杨涛硬笔书法七级不合格
赖学峰硬笔书法七级合格
杨志勇硬笔书法七级合格
王梓蔺硬笔书法七级不合格
古仕彬硬笔书法九级合格
王佳琪国画山水二级不合格
杨雨欣国画山水三级不合格
孔进茹国画山水四级不合格
潘泽阳国画山水四级合格
王思瑶国画山水四级合格
董敏国画山水四级合格
陈莉国画山水四级合格
杨舒楠国画山水四级合格
彭飞帆国画山水四级合格
令书畅国画山水四级良好
薛文扬国画山水四级合格
王泓博国画山水四级良好
张睿国画山水四级良好
张栩祥国画山水四级良好
闫泽坤国画山水四级合格
孙嘉睿国画山水五级合格
周皓然国画山水六级合格
郭鑫国画花鸟一级良好
李昕忆国画花鸟二级良好
张皓亮国画花鸟二级良好
刘家成国画花鸟二级良好
崔冰毅国画花鸟二级合格
朱星宇国画花鸟二级良好
龚辰奂国画花鸟二级合格
牛琪翔国画花鸟二级良好
汪昱国画花鸟二级良好
金俊安国画花鸟二级合格
王颢潼国画花鸟二级良好
赵子玥国画花鸟二级合格
仝家畅国画花鸟二级合格
毛欣然国画花鸟二级良好
张馨艺国画花鸟二级良好
周浩轩国画花鸟二级良好
杨昌凝国画花鸟二级良好
李嘉木国画花鸟二级合格
朱子涵国画花鸟二级合格
付全正国画花鸟二级良好
杨乐丹国画花鸟二级合格
赵子琪国画花鸟二级良好
张正宏国画花鸟二级合格
强冠铭国画花鸟二级良好
田翼宁国画花鸟二级合格
段烨譞国画花鸟二级合格
赵语凡国画花鸟二级合格
李彦民国画花鸟二级合格
王奕彤国画花鸟二级合格
何紫璇国画花鸟二级合格
马海杰国画花鸟二级良好
张一诺国画花鸟二级良好
高雅琴国画花鸟二级良好
赵泽宇国画花鸟二级良好
李卓阳国画花鸟二级合格
杜亦国画花鸟二级合格
梁成硕国画花鸟二级合格
刘世昭国画花鸟二级合格
焦圣喻国画花鸟二级不合格
赵栩莹国画花鸟二级合格
杨昕怡国画花鸟二级合格
巴敬媛国画花鸟二级良好
宫显宇国画花鸟二级合格
贾林岚国画花鸟二级合格
许顺霖国画花鸟二级合格
余青蔓国画花鸟二级合格
孙悦瑄国画花鸟二级良好
魏晨铖国画花鸟二级合格
刘睿琪国画花鸟三级合格
张馨予国画花鸟三级合格
朱永泰国画花鸟三级合格
张兰国画花鸟三级合格
龚思月国画花鸟三级良好
孙兴丽国画花鸟三级合格
孙若寒国画花鸟三级良好
王兴玮国画花鸟三级合格
刘宇宸国画花鸟三级合格
马鸣越国画花鸟三级合格
骆俊羽国画花鸟三级合格
于文彬国画花鸟三级良好
刘子铭国画花鸟三级合格
王子川国画花鸟三级合格
王夕月国画花鸟三级合格
许博超国画花鸟三级合格
魏子妍国画花鸟三级合格
崔文晶国画花鸟三级合格
许博文国画花鸟三级合格
杨佳沂国画花鸟三级合格
王馨岚国画花鸟三级合格
李卓妍国画花鸟三级合格
周嘉煜国画花鸟三级合格
马若涵国画花鸟三级合格
伏志豪国画花鸟三级良好
周雨辰国画花鸟三级良好
佘贞宜国画花鸟三级合格
姚智夫国画花鸟三级合格
卢禹桥国画花鸟三级合格
彭钰涵国画花鸟三级合格
陈其鑫国画花鸟三级合格
陈致帆国画花鸟三级合格
高雅娜国画花鸟三级良好
蒋银皓国画花鸟三级合格
穆佳琪国画花鸟三级合格
杨简宁国画花鸟三级合格
陈开鑫国画花鸟三级合格
杨欣颖国画花鸟三级良好
杨馥瑜国画花鸟三级合格
魏昱帆国画花鸟三级合格
王子鑫国画花鸟三级合格
崔钰钰国画花鸟三级合格
马步月国画花鸟三级合格
金业竣国画花鸟三级合格
司崇良国画花鸟三级合格
李政达国画花鸟三级合格
张益榕国画花鸟三级良好
党从文国画花鸟三级合格
达昱翔国画花鸟三级合格
李瑞国画花鸟三级合格
白育郡国画花鸟三级合格
袁晨彬国画花鸟三级合格
韩昊洋国画花鸟三级良好
陈婕国画花鸟三级合格
苟青楚国画花鸟三级合格
裴梦琳国画花鸟三级合格
裴艺童国画花鸟四级合格
王雅洁国画花鸟四级良好
尹可素描一级合格
陈诺素描一级合格
石轩宁素描二级不合格
周晓阳素描二级合格
沈俊杰素描二级合格
侯聪素描三级良好
李小珊素描四级合格
王然素描四级合格
高锦铭素描四级合格
赵宇翔素描四级不合格
凌小慧素描四级合格
张棋深素描四级合格
焦梓豪素描四级合格
王昊素描四级合格
徐彦琳素描四级合格
刘佳乐素描四级不合格
杨宇素描四级合格
黎博闻素描四级合格
厍韵淳素描四级合格
卢芳素描四级合格
雷丽媛素描四级合格
孙新茹素描四级不合格
张梓萌素描四级合格
张钰嘉素描四级不合格
刘重泽素描四级合格
陈薇洁素描四级不合格
魏佳昕素描四级合格
黄子洋素描五级不合格
何志杭素描五级合格
杨祺素描五级合格
辛雨竹素描五级不合格
巩雅雯素描六级合格
魏瀚文素描六级合格
赵语菲动漫画一级合格
陈凯辰动漫画一级合格
咬镔轩动漫画一级合格
肖柯晗动漫画一级合格
张颢露动漫画二级合格
赵禹晨动漫画二级不合格
宋昱璇动漫画二级合格
薛雯月动漫画二级合格
张盛淇动漫画二级合格
宋佳欣动漫画二级合格
肖柏林动漫画二级不合格
张津华动漫画二级不合格
杨优优动漫画二级合格
曹静怡动漫画二级不合格
周珊霆动漫画二级合格
丁岩峰动漫画三级合格
施佳彤色彩一级合格
郭刚色彩二级合格
王明凯色彩三级良好
刘雨鑫色彩三级良好
樊锦鹏色彩三级良好
马玉鹏色彩三级良好
徐弘昌色彩三级良好
杨婷色彩三级良好
穆艳红色彩三级良好
尹可色彩四级合格
黎博闻色彩五级合格



技术支持: 畅易网络 | 管理登录